メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
秩父中央病院
ちちぶちゅうおうびょういん
ちちぶちゅうおうびょういん
<D>
D
吉田元気(皆野・21番)西武秩父行
通過済みのバス停を見る
吉田元気村
10:05
発
塚越団地
10:06
着
上吉田
10:07
着
小川戸橋
10:08
着
女部田
10:09
着
万福寺
10:11
着
宮戸
10:11
着
上吉田駐在所
10:12
着
石間戸
10:13
着
万年橋
10:14
着
田中橋
10:16
着
井上上
10:17
着
吉田郵便局
10:18
着
吉田総合支所
10:18
着
椋神社
10:21
着
龍勢会館
10:23
着
白砂公園
10:25
着
馬頭尊前
10:26
着
奈良川橋
10:27
着
中太田
10:27
着
嶋上
10:28
着
大田中学校入口
10:28
着
久保田
10:29
着
早道場
10:30
着
堀切
10:31
着
柳井
10:32
着
皆野駅
10:37
着
大田入口
10:41
着
小柱
10:42
着
諏訪橋
10:43
着
下寺尾
10:44
着
招木
10:46
着
飯塚
10:47
着
萩平
10:49
着
緑が丘幼稚園入口
10:51
着
秩父中央病院
10:52
着
中寺尾
10:53
着
尾田蒔中学校
10:53
着
札所21番
10:54
着
JA直売所
10:55
着
札所22番入口
10:56
着
札所23番登り口
10:57
着
中村町四丁目
10:58
着
市立病院入口
10:59
着
道生町
11:00
着
秩父駅
11:01
着
秩父ふるさと館前
11:02
着
本町
11:04
着
中町(秩父)
11:05
着
上町一丁目
11:06
着
札所十三番
11:07
着
秩父公園前
11:08
着
西武秩父駅
11:16
着
ご利用にあたって
PCページはこちら