メニュー
停車バス停
なかまち
なかまち
D2
西武秩父(秩父橋・皆野)吉田元気行
通過済みのバス停を見る
-
中町(秩父)18:34 着
-
本町18:35 着
-
秩父ふるさと館前18:36 着
-
秩父駅18:37 着
-
道生町18:38 着
-
市立病院18:41 着
-
西小学校前18:42 着
-
保健センター18:43 着
-
視目坂下18:44 着
-
阿保18:45 着
-
秩父橋18:46 着
-
札所二十番入口18:47 着
-
中寺尾18:48 着
-
秩父中央病院18:49 着
-
緑が丘幼稚園入口18:50 着
-
萩平18:52 着
-
飯塚18:54 着
-
招木18:55 着
-
下寺尾18:57 着
-
諏訪橋18:58 着
-
小柱18:59 着
-
大田入口19:00 着
-
皆野駅19:05 着
-
柳井19:09 着
-
堀切19:10 着
-
早道場19:11 着
-
久保田19:12 着
-
大田中学校入口19:13 着
-
嶋上19:13 着
-
中太田19:14 着
-
奈良川橋19:14 着
-
馬頭尊前19:15 着
-
白砂公園19:16 着
-
龍勢会館19:18 着
-
椋神社19:21 着
-
吉田総合支所19:23 着
-
吉田郵便局19:23 着
-
井上上19:24 着
-
田中橋19:25 着
-
万年橋19:27 着
-
石間戸19:28 着
-
上吉田駐在所19:29 着
-
宮戸19:30 着
-
万福寺19:30 着
-
女部田19:32 着
-
小川戸橋19:33 着
-
上吉田19:35 着
-
塚越団地19:37 着
-
吉田元気村19:44着