メニュー
停車バス停
にししょうがっこうまえ
にししょうがっこうまえ
D2
西武秩父(秩父橋・皆野)吉田元気行
通過済みのバス停を見る
-
西小学校前13:07 着
-
保健センター13:08 着
-
視目坂下13:09 着
-
阿保13:10 着
-
秩父橋13:11 着
-
札所二十番入口13:12 着
-
中寺尾13:13 着
-
秩父中央病院13:14 着
-
緑が丘幼稚園入口13:15 着
-
萩平13:17 着
-
飯塚13:19 着
-
招木13:20 着
-
下寺尾13:22 着
-
諏訪橋13:23 着
-
小柱13:24 着
-
大田入口13:25 着
-
皆野駅13:30 着
-
柳井13:34 着
-
堀切13:35 着
-
早道場13:36 着
-
久保田13:37 着
-
大田中学校入口13:38 着
-
嶋上13:38 着
-
中太田13:39 着
-
奈良川橋13:39 着
-
馬頭尊前13:40 着
-
白砂公園13:41 着
-
龍勢会館13:43 着
-
椋神社13:46 着
-
吉田総合支所13:48 着
-
吉田郵便局13:48 着
-
井上上13:49 着
-
田中橋13:50 着
-
万年橋13:52 着
-
石間戸13:53 着
-
上吉田駐在所13:54 着
-
宮戸13:55 着
-
万福寺13:55 着
-
女部田13:57 着
-
小川戸橋13:58 着
-
上吉田14:00 着
-
塚越団地14:02 着
-
吉田元気村14:09着