メニュー
停車バス停
しりつびょういん
しりつびょういん
D2
西武秩父(秩父橋・皆野)吉田元気行
通過済みのバス停を見る
-
市立病院16:18 着
-
西小学校前16:19 着
-
保健センター16:20 着
-
視目坂下16:21 着
-
阿保16:22 着
-
秩父橋16:23 着
-
札所二十番入口16:24 着
-
中寺尾16:25 着
-
秩父中央病院16:26 着
-
緑が丘幼稚園入口16:27 着
-
萩平16:29 着
-
飯塚16:31 着
-
招木16:32 着
-
下寺尾16:34 着
-
諏訪橋16:35 着
-
小柱16:36 着
-
大田入口16:37 着
-
皆野駅16:42 着
-
柳井16:46 着
-
堀切16:47 着
-
早道場16:48 着
-
久保田16:49 着
-
大田中学校入口16:50 着
-
嶋上16:50 着
-
中太田16:51 着
-
奈良川橋16:51 着
-
馬頭尊前16:52 着
-
白砂公園16:53 着
-
龍勢会館16:55 着
-
椋神社16:58 着
-
吉田総合支所17:00 着
-
吉田郵便局17:00 着
-
井上上17:01 着
-
田中橋17:02 着
-
万年橋17:04 着
-
石間戸17:05 着
-
上吉田駐在所17:06 着
-
宮戸17:07 着
-
万福寺17:07 着
-
女部田17:09 着
-
小川戸橋17:10 着
-
上吉田17:12 着
-
塚越団地17:14 着
-
吉田元気村17:21着