メニュー
停車バス停
ちちぶこうえんまえ
ちちぶこうえんまえ
D2
西武秩父(秩父橋・皆野)吉田元気行
通過済みのバス停を見る
-
秩父公園前12:16 着
-
札所十三番12:17 着
-
上町一丁目12:18 着
-
中町(秩父)12:19 着
-
本町12:20 着
-
秩父ふるさと館前12:21 着
-
秩父駅12:22 着
-
道生町12:23 着
-
市立病院12:26 着
-
西小学校前12:27 着
-
保健センター12:28 着
-
視目坂下12:29 着
-
阿保12:30 着
-
秩父橋12:31 着
-
札所二十番入口12:32 着
-
中寺尾12:33 着
-
秩父中央病院12:34 着
-
緑が丘幼稚園入口12:35 着
-
萩平12:37 着
-
飯塚12:39 着
-
招木12:40 着
-
下寺尾12:42 着
-
諏訪橋12:43 着
-
小柱12:44 着
-
大田入口12:45 着
-
皆野駅12:50 着
-
柳井12:54 着
-
堀切12:55 着
-
早道場12:56 着
-
久保田12:57 着
-
大田中学校入口12:58 着
-
嶋上12:58 着
-
中太田12:59 着
-
奈良川橋12:59 着
-
馬頭尊前13:00 着
-
白砂公園13:01 着
-
龍勢会館13:03 着
-
椋神社13:06 着
-
吉田総合支所13:08 着
-
吉田郵便局13:08 着
-
井上上13:09 着
-
田中橋13:10 着
-
万年橋13:12 着
-
石間戸13:13 着
-
上吉田駐在所13:14 着
-
宮戸13:15 着
-
万福寺13:15 着
-
女部田13:17 着
-
小川戸橋13:18 着
-
上吉田13:20 着
-
塚越団地13:22 着
-
吉田元気村13:29着