メニュー
停車バス停
おばしら
おばしら
D2
西武秩父(秩父橋・皆野)吉田元気行
通過済みのバス停を見る
-
小柱16:36 着
-
大田入口16:37 着
-
皆野駅16:42 着
-
柳井16:46 着
-
堀切16:47 着
-
早道場16:48 着
-
久保田16:49 着
-
大田中学校入口16:50 着
-
嶋上16:50 着
-
中太田16:51 着
-
奈良川橋16:51 着
-
馬頭尊前16:52 着
-
白砂公園16:53 着
-
龍勢会館16:55 着
-
椋神社16:58 着
-
吉田総合支所17:00 着
-
吉田郵便局17:00 着
-
井上上17:01 着
-
田中橋17:02 着
-
万年橋17:04 着
-
石間戸17:05 着
-
上吉田駐在所17:06 着
-
宮戸17:07 着
-
万福寺17:07 着
-
女部田17:09 着
-
小川戸橋17:10 着
-
上吉田17:12 着
-
塚越団地17:14 着
-
吉田元気村17:21着