メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
田中橋
たなかばし
たなかばし
<D2>
D2
西武秩父(秩父橋・皆野)吉田元気行
通過済みのバス停を見る
西武秩父駅
12:55
発
秩父公園前
12:56
着
札所十三番
12:57
着
上町一丁目
12:58
着
中町(秩父)
12:59
着
本町
13:00
着
秩父ふるさと館前
13:01
着
秩父駅
13:02
着
道生町
13:03
着
市立病院
13:06
着
西小学校前
13:07
着
保健センター
13:08
着
視目坂下
13:09
着
阿保
13:10
着
秩父橋
13:11
着
札所二十番入口
13:12
着
中寺尾
13:13
着
秩父中央病院
13:14
着
緑が丘幼稚園入口
13:15
着
萩平
13:17
着
飯塚
13:19
着
招木
13:20
着
下寺尾
13:22
着
諏訪橋
13:23
着
小柱
13:24
着
大田入口
13:25
着
皆野駅
13:30
着
柳井
13:34
着
堀切
13:35
着
早道場
13:36
着
久保田
13:37
着
大田中学校入口
13:38
着
嶋上
13:38
着
中太田
13:39
着
奈良川橋
13:39
着
馬頭尊前
13:40
着
白砂公園
13:41
着
龍勢会館
13:43
着
椋神社
13:46
着
吉田総合支所
13:48
着
吉田郵便局
13:48
着
井上上
13:49
着
田中橋
13:50
着
万年橋
13:52
着
石間戸
13:53
着
上吉田駐在所
13:54
着
宮戸
13:55
着
万福寺
13:55
着
女部田
13:57
着
小川戸橋
13:58
着
上吉田
14:00
着
塚越団地
14:02
着
吉田元気村
14:09
着
ご利用にあたって
PCページはこちら