メニュー
停車バス停
どうじょうちょう
どうじょうちょう
D2
西武秩父(秩父橋・皆野)吉田元気行
通過済みのバス停を見る
-
道生町17:08 着
-
市立病院17:11 着
-
西小学校前17:12 着
-
保健センター17:13 着
-
視目坂下17:14 着
-
阿保17:15 着
-
秩父橋17:16 着
-
札所二十番入口17:17 着
-
中寺尾17:18 着
-
秩父中央病院17:19 着
-
緑が丘幼稚園入口17:20 着
-
萩平17:22 着
-
飯塚17:24 着
-
招木17:25 着
-
下寺尾17:27 着
-
諏訪橋17:28 着
-
小柱17:29 着
-
大田入口17:30 着
-
皆野駅17:35 着
-
柳井17:39 着
-
堀切17:40 着
-
早道場17:41 着
-
久保田17:42 着
-
大田中学校入口17:43 着
-
嶋上17:43 着
-
中太田17:44 着
-
奈良川橋17:44 着
-
馬頭尊前17:45 着
-
白砂公園17:46 着
-
龍勢会館17:48 着
-
椋神社17:51 着
-
吉田総合支所17:53 着
-
吉田郵便局17:53 着
-
井上上17:54 着
-
田中橋17:55 着
-
万年橋17:57 着
-
石間戸17:58 着
-
上吉田駐在所17:59 着
-
宮戸18:00 着
-
万福寺18:00 着
-
女部田18:02 着
-
小川戸橋18:03 着
-
上吉田18:05 着
-
塚越団地18:07 着
-
吉田元気村18:14着