メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
上町一丁目
かみまちいっちょうめ
かみまちいっちょうめ
<D>
D
吉田元気(皆野・秩父橋)西武秩父行
通過済みのバス停を見る
吉田元気村
08:59
発
塚越団地
09:00
着
上吉田
09:01
着
小川戸橋
09:02
着
女部田
09:03
着
万福寺
09:05
着
宮戸
09:05
着
上吉田駐在所
09:06
着
石間戸
09:07
着
万年橋
09:08
着
田中橋
09:10
着
井上上
09:11
着
吉田郵便局
09:12
着
吉田総合支所
09:12
着
椋神社
09:15
着
龍勢会館
09:17
着
白砂公園
09:19
着
馬頭尊前
09:20
着
奈良川橋
09:21
着
中太田
09:21
着
嶋上
09:22
着
大田中学校入口
09:22
着
久保田
09:23
着
早道場
09:24
着
堀切
09:25
着
柳井
09:26
着
皆野駅
09:31
着
大田入口
09:35
着
小柱
09:36
着
諏訪橋
09:37
着
下寺尾
09:38
着
招木
09:40
着
飯塚
09:41
着
萩平
09:43
着
緑が丘幼稚園入口
09:45
着
秩父中央病院
09:46
着
中寺尾
09:47
着
札所二十番入口
09:48
着
秩父橋
09:49
着
阿保
09:50
着
視目坂下
09:51
着
保健センター
09:52
着
西小学校前
09:53
着
市立病院
09:54
着
道生町
09:55
着
秩父駅
09:56
着
秩父ふるさと館前
09:57
着
本町
09:59
着
中町(秩父)
10:00
着
上町一丁目
10:01
着
札所十三番
10:02
着
秩父公園前
10:03
着
西武秩父駅
10:11
着
ご利用にあたって
PCページはこちら