メニュー
停車バス停
しきえきみなみぐち
しきえきみなみぐち
ひばり73
志木駅(第二中)ひばりヶ丘駅北口行
-
志木駅南口17:36 発
-
東北二丁目17:37 着
-
東三丁目17:38 着
-
東一丁目17:39 着
-
第二中学校17:40 着
-
野火止七丁目17:42 着
-
野火止大門17:43 着
-
新座警察署前17:44 着
-
望芙台住宅17:45 着
-
新座市役所17:49 着
-
陣屋(新座市)17:49 着
-
平林寺17:50 着
-
新座中学校17:51 着
-
本多一丁目17:52 着
-
新座市児童センター17:53 着
-
福祉センター入口17:54 着
-
堀の内橋17:55 着
-
片山小学校17:58 着
-
道場17:59 着
-
貝沼18:00 着
-
火の見下18:01 着
-
栗原18:02 着
-
別れ道18:02 着
-
新座栗原郵便局18:03 着
-
栗原五丁目18:03 着
-
ひばりヶ丘駅北口18:10着