メニュー
停車バス停
にいざえきみなみぐち
にいざえきみなみぐち
久留23
新座駅南口(平林寺)東久留米駅行
-
新座駅南口12:13 発
-
中堀12:13 着
-
野火止中12:14 着
-
新座警察署前12:15 着
-
望芙台住宅12:17 着
-
新座市役所12:20 着
-
陣屋(新座市)12:20 着
-
平林寺12:21 着
-
新座中学校12:22 着
-
本多一丁目12:23 着
-
新座総合体育館入口12:24 着
-
新座営業所12:26 着
-
西屋敷12:26 着
-
史跡公園12:27 着
-
西堀12:28 着
-
東久留米団地12:35 着
-
西友東久留米店前12:35 着
-
団地入口(東久留米市)12:36 着
-
宝泉寺前12:37 着
-
神宝小学校12:37 着
-
神山大橋12:38 着
-
大門町一丁目12:39 着
-
新川町一丁目12:40 着
-
東久留米駅東口12:43着