メニュー
停車バス停
にいざえきみなみぐち
にいざえきみなみぐち
久留23
新座駅南口(平林寺)東久留米駅行
-
新座駅南口14:52 発
-
中堀14:52 着
-
野火止中14:53 着
-
新座警察署前14:54 着
-
望芙台住宅14:56 着
-
新座市役所14:59 着
-
陣屋(新座市)14:59 着
-
平林寺15:00 着
-
新座中学校15:01 着
-
本多一丁目15:02 着
-
新座総合体育館入口15:03 着
-
新座営業所15:05 着
-
西屋敷15:05 着
-
史跡公園15:06 着
-
西堀15:07 着
-
東久留米団地15:14 着
-
西友東久留米店前15:14 着
-
団地入口(東久留米市)15:15 着
-
宝泉寺前15:16 着
-
神宝小学校15:16 着
-
神山大橋15:17 着
-
大門町一丁目15:18 着
-
新川町一丁目15:19 着
-
東久留米駅東口15:22着