メニュー
停車バス停
にいざえきみなみぐち
にいざえきみなみぐち
久留23
新座駅南口(平林寺)東久留米駅行
-
新座駅南口12:50 発
-
中堀12:50 着
-
野火止中12:51 着
-
新座警察署前12:52 着
-
望芙台住宅12:54 着
-
新座市役所12:57 着
-
陣屋(新座市)12:57 着
-
平林寺12:58 着
-
新座中学校12:59 着
-
本多一丁目13:00 着
-
新座総合体育館入口13:01 着
-
新座営業所13:02 着
-
西屋敷13:02 着
-
史跡公園13:03 着
-
西堀13:04 着
-
東久留米団地13:10 着
-
西友東久留米店前13:10 着
-
団地入口(東久留米市)13:11 着
-
宝泉寺前13:12 着
-
神宝小学校13:12 着
-
神山大橋13:13 着
-
大門町一丁目13:14 着
-
新川町一丁目13:15 着
-
東久留米駅東口13:18着