メニュー
停車バス停
にいざえきみなみぐち
にいざえきみなみぐち
久留23
新座駅南口(平林寺)東久留米駅行
-
新座駅南口15:55 発
-
中堀15:55 着
-
野火止中15:56 着
-
新座警察署前15:57 着
-
望芙台住宅15:59 着
-
新座市役所16:02 着
-
陣屋(新座市)16:02 着
-
平林寺16:03 着
-
新座中学校16:04 着
-
本多一丁目16:05 着
-
新座総合体育館入口16:06 着
-
新座営業所16:07 着
-
西屋敷16:07 着
-
史跡公園16:08 着
-
西堀16:09 着
-
東久留米団地16:15 着
-
西友東久留米店前16:15 着
-
団地入口(東久留米市)16:16 着
-
宝泉寺前16:17 着
-
神宝小学校16:17 着
-
神山大橋16:18 着
-
大門町一丁目16:19 着
-
新川町一丁目16:20 着
-
東久留米駅東口16:23着