メニュー
停車バス停
にいざえきみなみぐち
にいざえきみなみぐち
久留23
新座駅南口(平林寺)東久留米駅行
-
新座駅南口08:56 発
-
中堀08:56 着
-
野火止中08:57 着
-
新座警察署前08:58 着
-
望芙台住宅09:00 着
-
新座市役所09:03 着
-
陣屋(新座市)09:03 着
-
平林寺09:04 着
-
新座中学校09:05 着
-
本多一丁目09:06 着
-
新座総合体育館入口09:07 着
-
新座営業所09:08 着
-
西屋敷09:08 着
-
史跡公園09:09 着
-
西堀09:10 着
-
東久留米団地09:16 着
-
西友東久留米店前09:16 着
-
団地入口(東久留米市)09:17 着
-
宝泉寺前09:18 着
-
神宝小学校09:18 着
-
神山大橋09:19 着
-
大門町一丁目09:20 着
-
新川町一丁目09:21 着
-
東久留米駅東口09:23着