メニュー
停車バス停
にいざえきみなみぐち
にいざえきみなみぐち
久留23
新座駅南口(平林寺)東久留米駅行
-
新座駅南口19:05 発
-
中堀19:05 着
-
野火止中19:06 着
-
新座警察署前19:07 着
-
望芙台住宅19:09 着
-
新座市役所19:12 着
-
陣屋(新座市)19:12 着
-
平林寺19:13 着
-
新座中学校19:14 着
-
本多一丁目19:15 着
-
新座総合体育館入口19:16 着
-
新座営業所19:17 着
-
西屋敷19:17 着
-
史跡公園19:18 着
-
西堀19:19 着
-
東久留米団地19:25 着
-
西友東久留米店前19:25 着
-
団地入口(東久留米市)19:26 着
-
宝泉寺前19:27 着
-
神宝小学校19:27 着
-
神山大橋19:28 着
-
大門町一丁目19:29 着
-
新川町一丁目19:30 着
-
東久留米駅東口19:33着