メニュー
停車バス停
むさしせきえきいりぐち
むさしせきえきいりぐち
吉61-1
吉祥寺駅~新座栄行
通過済みのバス停を見る
-
武蔵関駅入口09:51 着
-
関町北四丁目09:53 着
-
関町北小学校09:55 着
-
小関09:57 着
-
西村09:59 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)10:01 着
-
富士街道10:02 着
-
第五上石神井住宅10:03 着
-
学芸大附属前10:04 着
-
大泉学園駅南口10:11 着
-
大泉学園駅北口10:13 着
-
学園橋10:14 着
-
北園10:15 着
-
住宅前(練馬区)10:16 着
-
大泉郵便局10:17 着
-
大泉風致地区10:18 着
-
都民農園10:19 着
-
天沼マーケット前10:20 着
-
都民農園セコニック10:21 着
-
栄公民館前【福祉の里】10:23 着
-
新座栄10:30着