メニュー
停車バス停
むさしせきえきいりぐち
むさしせきえきいりぐち
吉61-1
吉祥寺駅~新座栄行
通過済みのバス停を見る
-
武蔵関駅入口10:57 着
-
関町北四丁目10:59 着
-
関町北小学校11:01 着
-
小関11:03 着
-
西村11:06 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)11:08 着
-
富士街道11:09 着
-
第五上石神井住宅11:10 着
-
学芸大附属前11:11 着
-
大泉学園駅南口11:17 着
-
大泉学園駅北口11:21 着
-
学園橋11:22 着
-
北園11:23 着
-
住宅前(練馬区)11:24 着
-
大泉郵便局11:25 着
-
大泉風致地区11:26 着
-
都民農園11:27 着
-
天沼マーケット前11:28 着
-
都民農園セコニック11:29 着
-
栄公民館前【福祉の里】11:31 着
-
新座栄11:37着