メニュー
停車バス停
きちじょうじえき
きちじょうじえき
吉61-1
吉祥寺駅~新座栄行
-
吉祥寺駅20:12 発
-
東急百貨店前20:13 着
-
東京女子大入口20:14 着
-
武蔵野第四小学校20:15 着
-
立野町20:16 着
-
武蔵野寮前20:17 着
-
関町南二丁目20:18 着
-
東京三育小学校入口20:19 着
-
吉祥寺通り入口20:20 着
-
関町北一丁目20:22 着
-
武蔵関駅入口20:24 着
-
関町北四丁目20:26 着
-
関町北小学校20:28 着
-
小関20:30 着
-
西村20:33 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)20:35 着
-
富士街道20:36 着
-
第五上石神井住宅20:37 着
-
学芸大附属前20:38 着
-
大泉学園駅南口20:45 着
-
大泉学園駅北口20:47 着
-
学園橋20:48 着
-
北園20:49 着
-
住宅前(練馬区)20:50 着
-
大泉郵便局20:51 着
-
大泉風致地区20:52 着
-
都民農園20:53 着
-
天沼マーケット前20:54 着
-
都民農園セコニック20:55 着
-
栄公民館前【福祉の里】20:57 着
-
新座栄21:03着