メニュー
停車バス停
きちじょうじえき
きちじょうじえき
吉62-1
吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
-
吉祥寺駅13:20 発
-
東急百貨店前13:21 着
-
東京女子大入口13:22 着
-
武蔵野第四小学校13:23 着
-
立野町13:24 着
-
武蔵野寮前13:25 着
-
関町南二丁目13:26 着
-
東京三育小学校入口13:27 着
-
吉祥寺通り入口13:28 着
-
関町北一丁目13:30 着
-
武蔵関駅入口13:32 着
-
関町北四丁目13:34 着
-
関町北小学校13:36 着
-
小関13:38 着
-
西村13:41 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)13:43 着
-
富士街道13:44 着
-
第五上石神井住宅13:45 着
-
学芸大附属前13:46 着
-
大泉学園駅南口13:52着