メニュー
停車バス停
ところざわえきひがしぐちどおり
ところざわえきひがしぐちどおり
所58-1
所沢駅東口(中富)上福岡駅西口行
通過済みのバス停を見る
-
所沢駅東口通り07:50 着
-
茨原前07:51 着
-
所沢陸橋北07:52 着
-
市民医療センター入口07:53 着
-
新東橋07:54 着
-
こぶし団地入口07:56 着
-
秩父学園入口07:57 着
-
北原町中央07:57 着
-
並木通り団地入口08:01 着
-
北原08:02 着
-
市民武道館08:02 着
-
松下08:03 着
-
中富08:04 着
-
中富東08:05 着
-
中富角08:06 着
-
中西08:07 着
-
上富08:08 着
-
学校前(入間郡)08:09 着
-
地蔵前08:10 着
-
永久保08:11 着
-
八軒家08:12 着
-
大井西中学校入口08:15 着
-
三角08:16 着
-
緑ヶ丘一丁目08:17 着
-
大井中央四丁目08:18 着
-
電気興業前08:19 着
-
鶴ヶ岡一丁目08:22 着
-
上福岡駅西口08:35着