メニュー
停車バス停
やぐもじんじゃ
やぐもじんじゃ
新所02
本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
通過済みのバス停を見る
-
八雲神社07:17 着
-
今福07:19 着
-
かすみ町07:20 着
-
今福山田07:21 着
-
県営今福団地07:22 着
-
福原公民館前07:23 着
-
中福07:24 着
-
松原07:26 着
-
ハマダテクノス前07:27 着
-
下赤坂07:28 着
-
トーヨーケム前07:29 着
-
上赤坂07:31 着
-
くぬぎ山07:32 着
-
シチズン前07:33 着
-
西武バス所沢営業所07:35 着
-
下富07:38 着
-
所沢新田07:39 着
-
花園四丁目07:40 着
-
花園07:41 着
-
美原町三丁目07:42 着
-
所沢市民体育館07:43 着
-
松葉町07:44 着
-
新所沢駅東口07:49着