メニュー
停車バス停
やぐもじんじゃ
やぐもじんじゃ
新所02
本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
通過済みのバス停を見る
-
八雲神社20:48 着
-
今福20:49 着
-
かすみ町20:50 着
-
今福山田20:51 着
-
県営今福団地20:52 着
-
福原公民館前20:53 着
-
中福20:54 着
-
松原20:55 着
-
ハマダテクノス前20:56 着
-
下赤坂20:56 着
-
トーヨーケム前20:57 着
-
上赤坂20:59 着
-
くぬぎ山21:00 着
-
シチズン前21:01 着
-
西武バス所沢営業所21:02 着
-
下富21:04 着
-
所沢新田21:05 着
-
花園四丁目21:06 着
-
花園21:07 着
-
美原町三丁目21:08 着
-
所沢市民体育館21:09 着
-
松葉町21:10 着
-
新所沢駅東口21:15着