メニュー
停車バス停
やぐもじんじゃ
やぐもじんじゃ
新所02
本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
通過済みのバス停を見る
-
八雲神社22:51 着
-
今福22:52 着
-
かすみ町22:52 着
-
今福山田22:53 着
-
県営今福団地22:54 着
-
福原公民館前22:55 着
-
中福22:56 着
-
松原22:57 着
-
ハマダテクノス前22:58 着
-
下赤坂22:58 着
-
トーヨーケム前22:59 着
-
上赤坂23:01 着
-
くぬぎ山23:02 着
-
シチズン前23:03 着
-
西武バス所沢営業所23:04 着
-
下富23:06 着
-
所沢新田23:07 着
-
花園四丁目23:08 着
-
花園23:09 着
-
美原町三丁目23:10 着
-
所沢市民体育館23:11 着
-
松葉町23:12 着
-
新所沢駅東口23:17着