メニュー
停車バス停
やぐもじんじゃ
やぐもじんじゃ
新所02
本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
通過済みのバス停を見る
-
八雲神社07:30 着
-
今福07:31 着
-
かすみ町07:32 着
-
今福山田07:33 着
-
県営今福団地07:34 着
-
福原公民館前07:35 着
-
中福07:36 着
-
松原07:37 着
-
ハマダテクノス前07:38 着
-
下赤坂07:38 着
-
トーヨーケム前07:39 着
-
上赤坂07:41 着
-
くぬぎ山07:42 着
-
シチズン前07:43 着
-
西武バス所沢営業所07:44 着
-
下富07:46 着
-
所沢新田07:47 着
-
花園四丁目07:48 着
-
花園07:49 着
-
美原町三丁目07:50 着
-
所沢市民体育館07:51 着
-
松葉町07:52 着
-
新所沢駅東口07:57着