メニュー
停車バス停
やぐもじんじゃ
やぐもじんじゃ
新所02
本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
通過済みのバス停を見る
-
八雲神社09:16 着
-
今福09:17 着
-
かすみ町09:18 着
-
今福山田09:19 着
-
県営今福団地09:20 着
-
福原公民館前09:21 着
-
中福09:22 着
-
松原09:23 着
-
ハマダテクノス前09:24 着
-
下赤坂09:24 着
-
トーヨーケム前09:25 着
-
上赤坂09:27 着
-
くぬぎ山09:28 着
-
シチズン前09:29 着
-
西武バス所沢営業所09:30 着
-
下富09:32 着
-
所沢新田09:33 着
-
花園四丁目09:34 着
-
花園09:35 着
-
美原町三丁目09:36 着
-
所沢市民体育館09:37 着
-
松葉町09:38 着
-
新所沢駅東口09:43着