メニュー
停車バス停
やぐもじんじゃ
やぐもじんじゃ
新所02
本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
通過済みのバス停を見る
-
八雲神社15:59 着
-
今福16:00 着
-
かすみ町16:01 着
-
今福山田16:02 着
-
県営今福団地16:03 着
-
福原公民館前16:04 着
-
中福16:05 着
-
松原16:06 着
-
ハマダテクノス前16:07 着
-
下赤坂16:07 着
-
トーヨーケム前16:08 着
-
上赤坂16:10 着
-
くぬぎ山16:11 着
-
シチズン前16:12 着
-
西武バス所沢営業所16:13 着
-
下富16:15 着
-
所沢新田16:16 着
-
花園四丁目16:17 着
-
花園16:18 着
-
美原町三丁目16:19 着
-
所沢市民体育館16:20 着
-
松葉町16:21 着
-
新所沢駅東口16:26着