メニュー
停車バス停
やぐもじんじゃ
やぐもじんじゃ
新所02
本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
通過済みのバス停を見る
-
八雲神社17:24 着
-
今福17:25 着
-
かすみ町17:26 着
-
今福山田17:27 着
-
県営今福団地17:28 着
-
福原公民館前17:29 着
-
中福17:30 着
-
松原17:32 着
-
ハマダテクノス前17:33 着
-
下赤坂17:33 着
-
トーヨーケム前17:34 着
-
上赤坂17:36 着
-
くぬぎ山17:37 着
-
シチズン前17:38 着
-
西武バス所沢営業所17:40 着
-
下富17:42 着
-
所沢新田17:43 着
-
花園四丁目17:44 着
-
花園17:45 着
-
美原町三丁目17:46 着
-
所沢市民体育館17:47 着
-
松葉町17:48 着
-
新所沢駅東口17:53着