メニュー
停車バス停
やぐもじんじゃ
やぐもじんじゃ
新所02
本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
通過済みのバス停を見る
-
八雲神社13:09 着
-
今福13:10 着
-
かすみ町13:11 着
-
今福山田13:12 着
-
県営今福団地13:13 着
-
福原公民館前13:14 着
-
中福13:15 着
-
松原13:16 着
-
ハマダテクノス前13:17 着
-
下赤坂13:17 着
-
トーヨーケム前13:18 着
-
上赤坂13:20 着
-
くぬぎ山13:21 着
-
シチズン前13:22 着
-
西武バス所沢営業所13:23 着
-
下富13:25 着
-
所沢新田13:26 着
-
花園四丁目13:27 着
-
花園13:28 着
-
美原町三丁目13:29 着
-
所沢市民体育館13:30 着
-
松葉町13:31 着
-
新所沢駅東口13:36着