メニュー
停車バス停
やぐもじんじゃ
やぐもじんじゃ
新所02
本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
通過済みのバス停を見る
-
八雲神社18:39 着
-
今福18:40 着
-
かすみ町18:41 着
-
今福山田18:42 着
-
県営今福団地18:43 着
-
福原公民館前18:44 着
-
中福18:45 着
-
松原18:46 着
-
ハマダテクノス前18:47 着
-
下赤坂18:47 着
-
トーヨーケム前18:48 着
-
上赤坂18:50 着
-
くぬぎ山18:51 着
-
シチズン前18:52 着
-
西武バス所沢営業所18:53 着
-
下富18:55 着
-
所沢新田18:56 着
-
花園四丁目18:57 着
-
花園18:58 着
-
美原町三丁目18:59 着
-
所沢市民体育館19:00 着
-
松葉町19:01 着
-
新所沢駅東口19:06着