メニュー
停車バス停
きたのいりぐち
きたのいりぐち
清61
志木駅南口(清戸)清瀬駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
北野入口17:40 着
-
野火止上17:41 着
-
野火止中央17:41 着
-
野火止角17:42 着
-
新座駅南口17:45 着
-
ふるさと小道17:46 着
-
野火止小学校17:47 着
-
十文字女子大入口17:48 着
-
野火止三丁目17:49 着
-
菅沢中央17:50 着
-
あたご橋(新座市)17:50 着
-
菅沢17:51 着
-
下宿入口17:57 着
-
下清戸17:57 着
-
中清戸東17:58 着
-
グリーンタウン清戸17:59 着
-
コミュニティプラザひまわり入口17:59 着
-
中清戸郵便局18:01 着
-
気象衛星センター18:02 着
-
清瀬住宅入口18:03 着
-
上清戸一丁目18:04 着
-
清瀬駅北口18:10着