メニュー
停車バス停
しきえきみなみぐち
しきえきみなみぐち
清62
志木駅(旭が丘五)清瀬駅行
-
志木駅南口08:56 発
-
すきっぷたうん08:57 着
-
新座志木中央総合病院08:58 着
-
立教前08:59 着
-
北野入口09:01 着
-
野火止上09:02 着
-
野火止中央09:02 着
-
野火止角09:03 着
-
新座駅南口09:06 着
-
ふるさと小道09:08 着
-
野火止小学校09:09 着
-
十文字女子大入口09:10 着
-
野火止三丁目09:11 着
-
菅沢中央09:12 着
-
中郷(新座市)09:13 着
-
旭が丘五丁目09:17 着
-
団地センター(清瀬市)09:18 着
-
旭が丘二丁目09:19 着
-
団地交番前09:20 着
-
台田09:21 着
-
下戸09:22 着
-
下田09:23 着
-
清瀬市役所09:24 着
-
宮の台住宅09:25 着
-
けやき通り09:26 着
-
郷土博物館入口09:27 着
-
元町一丁目09:30 着
-
清瀬駅北口09:37着