メニュー
停車バス停
しきえきみなみぐち
しきえきみなみぐち
清62
志木駅(旭が丘五)清瀬駅行
-
志木駅南口21:35 発
-
すきっぷたうん21:36 着
-
新座志木中央総合病院21:37 着
-
立教前21:38 着
-
北野入口21:39 着
-
野火止上21:40 着
-
野火止中央21:40 着
-
野火止角21:41 着
-
新座駅南口21:44 着
-
ふるさと小道21:45 着
-
野火止小学校21:46 着
-
十文字女子大入口21:47 着
-
野火止三丁目21:48 着
-
菅沢中央21:49 着
-
中郷(新座市)21:50 着
-
旭が丘五丁目21:53 着
-
団地センター(清瀬市)21:54 着
-
旭が丘二丁目21:55 着
-
団地交番前21:56 着
-
台田21:57 着
-
下戸21:58 着
-
下田21:59 着
-
清瀬市役所22:00 着
-
宮の台住宅22:01 着
-
けやき通り22:02 着
-
郷土博物館入口22:03 着
-
元町一丁目22:05 着
-
清瀬駅北口22:10着