メニュー
停車バス停
しきえきみなみぐち
しきえきみなみぐち
清62
志木駅(旭が丘五)清瀬駅行
-
志木駅南口13:40 発
-
すきっぷたうん13:41 着
-
新座志木中央総合病院13:42 着
-
立教前13:43 着
-
北野入口13:45 着
-
野火止上13:46 着
-
野火止中央13:46 着
-
野火止角13:47 着
-
新座駅南口13:50 着
-
ふるさと小道13:51 着
-
野火止小学校13:52 着
-
十文字女子大入口13:53 着
-
野火止三丁目13:54 着
-
菅沢中央13:55 着
-
中郷(新座市)13:56 着
-
旭が丘五丁目14:00 着
-
団地センター(清瀬市)14:01 着
-
旭が丘二丁目14:02 着
-
団地交番前14:03 着
-
台田14:04 着
-
下戸14:05 着
-
下田14:06 着
-
清瀬市役所14:07 着
-
宮の台住宅14:08 着
-
けやき通り14:09 着
-
郷土博物館入口14:10 着
-
元町一丁目14:13 着
-
清瀬駅北口14:20着