メニュー
停車バス停
さいわいちょうさんちょうめ
さいわいちょうさんちょうめ
立34
立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
通過済みのバス停を見る
-
幸町三丁目(立川市)19:04 着
-
砂川九番19:05 着
-
スマイルタウン前19:06 着
-
小川橋19:07 着
-
中島町19:08 着
-
都立薬用植物園前19:09 着
-
東大和市駅19:16 着
-
向原六丁目19:18 着
-
梅の原住宅19:18 着
-
向原四丁目19:19 着
-
新堀19:20 着
-
大和第三小学校19:21 着
-
団地南(東大和市)19:23 着
-
団地北19:25 着
-
東京街道団地19:25 着
-
東大和清水郵便局19:26 着
-
万寿園19:27 着
-
明法学院前19:28 着
-
合同宿舎前19:30 着
-
徳島診療所前19:30 着
-
富士見文化センター入口19:31 着
-
八坂駅前19:33 着
-
久米川団地入口19:34 着
-
久米川通り19:35 着
-
久米川駅19:39着