メニュー
停車バス停
たかまつちょうにちょうめ
たかまつちょうにちょうめ
立34
立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
通過済みのバス停を見る
-
高松町二丁目22:22 着
-
西武バス立川営業所22:23 着
-
栄町三丁目22:25 着
-
栄町二丁目22:25 着
-
昭和第一学園22:26 着
-
東栄会22:26 着
-
榎戸弁天22:27 着
-
幸町三丁目(立川市)22:28 着
-
砂川九番22:29 着
-
スマイルタウン前22:30 着
-
小川橋22:31 着
-
中島町22:32 着
-
都立薬用植物園前22:33 着
-
東大和市駅22:39 着
-
向原六丁目22:40 着
-
梅の原住宅22:40 着
-
向原四丁目22:41 着
-
新堀22:41 着
-
大和第三小学校22:42 着
-
団地南(東大和市)22:43 着
-
団地北22:45 着
-
東京街道団地22:45 着
-
東大和清水郵便局22:46 着
-
万寿園22:47 着
-
明法学院前22:48 着
-
合同宿舎前22:49 着
-
徳島診療所前22:49 着
-
富士見文化センター入口22:50 着
-
八坂駅前22:51 着
-
久米川団地入口22:52 着
-
久米川通り22:53 着
-
久米川駅22:57着