メニュー
停車バス停
たかまつちょうにちょうめ
たかまつちょうにちょうめ
立34
立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
通過済みのバス停を見る
-
高松町二丁目16:47 着
-
西武バス立川営業所16:49 着
-
栄町三丁目16:51 着
-
栄町二丁目16:51 着
-
昭和第一学園16:52 着
-
東栄会16:53 着
-
榎戸弁天16:54 着
-
幸町三丁目(立川市)16:55 着
-
砂川九番16:56 着
-
スマイルタウン前16:57 着
-
小川橋16:58 着
-
中島町16:59 着
-
都立薬用植物園前17:00 着
-
東大和市駅17:10 着
-
向原六丁目17:12 着
-
梅の原住宅17:13 着
-
向原四丁目17:14 着
-
新堀17:15 着
-
大和第三小学校17:16 着
-
団地南(東大和市)17:18 着
-
団地北17:20 着
-
東京街道団地17:21 着
-
東大和清水郵便局17:22 着
-
万寿園17:23 着
-
明法学院前17:24 着
-
合同宿舎前17:26 着
-
徳島診療所前17:26 着
-
富士見文化センター入口17:27 着
-
八坂駅前17:30 着
-
久米川団地入口17:31 着
-
久米川通り17:32 着
-
久米川駅17:37着