メニュー
停車バス停
さいわいちょうさんちょうめ
さいわいちょうさんちょうめ
立34
立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
通過済みのバス停を見る
-
幸町三丁目(立川市)07:55 着
-
砂川九番07:56 着
-
スマイルタウン前07:56 着
-
小川橋07:57 着
-
中島町07:58 着
-
都立薬用植物園前07:59 着
-
東大和市駅08:04 着
-
向原六丁目08:05 着
-
梅の原住宅08:05 着
-
向原四丁目08:06 着
-
新堀08:06 着
-
大和第三小学校08:07 着
-
団地南(東大和市)08:08 着
-
団地北08:10 着
-
東京街道団地08:10 着
-
東大和清水郵便局08:11 着
-
万寿園08:12 着
-
明法学院前08:13 着
-
合同宿舎前08:14 着
-
徳島診療所前08:14 着
-
富士見文化センター入口08:15 着
-
八坂駅前08:16 着
-
久米川団地入口08:17 着
-
久米川通り08:18 着
-
久米川駅08:23着