メニュー
停車バス停
たかまつちょうさんちょうめ
たかまつちょうさんちょうめ
立35
立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
通過済みのバス停を見る
-
高松町三丁目08:05 着
-
高松町二丁目08:06 着
-
西武バス立川営業所08:08 着
-
栄町三丁目08:09 着
-
栄町二丁目08:10 着
-
昭和第一学園08:11 着
-
東栄会08:11 着
-
榎戸弁天08:12 着
-
幸町三丁目(立川市)08:13 着
-
砂川九番08:14 着
-
スマイルタウン前08:14 着
-
小川橋08:15 着
-
中島町08:16 着
-
都立薬用植物園前08:17 着
-
東大和市駅08:23 着
-
南街通り08:25 着
-
南街入口08:26 着
-
東大和病院08:27 着
-
中央二丁目08:28 着
-
東大和市役所入口08:29 着
-
庚申塚(東大和市)08:30 着
-
東大和一小南08:31 着
-
奈良橋08:35 着
-
塩釜神社前08:36 着
-
高木二丁目08:37 着
-
狭山三丁目08:38 着
-
貯水池入口08:38 着
-
武蔵大和08:41 着
-
廻田町三丁目08:42 着
-
金山神社前08:43 着
-
廻田08:44 着
-
正福寺08:45 着
-
東村山駅西口08:51着