メニュー
停車バス停
たかまつちょうさんちょうめ
たかまつちょうさんちょうめ
立36
立川駅北口(東大和市駅)奈良橋行
通過済みのバス停を見る
-
高松町三丁目11:33 着
-
高松町二丁目11:34 着
-
西武バス立川営業所11:36 着
-
栄町三丁目11:37 着
-
栄町二丁目11:38 着
-
昭和第一学園11:39 着
-
東栄会11:39 着
-
榎戸弁天11:40 着
-
幸町三丁目(立川市)11:41 着
-
砂川九番11:42 着
-
スマイルタウン前11:42 着
-
小川橋11:43 着
-
中島町11:44 着
-
都立薬用植物園前11:45 着
-
東大和市駅11:51 着
-
南街通り11:52 着
-
南街入口11:53 着
-
東大和病院11:54 着
-
中央二丁目11:55 着
-
東大和市役所入口11:56 着
-
庚申塚(東大和市)11:57 着
-
東大和一小南11:58 着
-
奈良橋12:05着