メニュー
停車バス停
ひがしやまとしえき
ひがしやまとしえき
立37
立川駅北口(奈良橋)イオンモール行
通過済みのバス停を見る
-
東大和市駅12:05 着
-
南街通り12:07 着
-
南街入口12:08 着
-
東大和病院12:09 着
-
中央二丁目12:10 着
-
東大和市役所入口12:11 着
-
庚申塚(東大和市)12:12 着
-
東大和一小南12:13 着
-
奈良橋12:17 着
-
八幡神社12:18 着
-
蔵敷12:19 着
-
芋窪12:19 着
-
貯水池下12:20 着
-
大橋12:21 着
-
中藤12:23 着
-
三ツ橋12:23 着
-
神明二丁目12:24 着
-
原山12:24 着
-
薬師堂前12:25 着
-
武蔵村山市役所前12:26 着
-
中久保地域運動場前12:28 着
-
三ツ藤住宅東12:29 着
-
イオンモールむさし村山12:40着