メニュー
停車バス停
さいわいちょうさんちょうめ
さいわいちょうさんちょうめ
立37
立川駅北口(奈良橋)イオンモール行
通過済みのバス停を見る
-
幸町三丁目(立川市)19:35 着
-
砂川九番19:36 着
-
スマイルタウン前19:36 着
-
小川橋19:37 着
-
中島町19:38 着
-
都立薬用植物園前19:39 着
-
東大和市駅19:44 着
-
南街通り19:45 着
-
南街入口19:46 着
-
東大和病院19:47 着
-
中央二丁目19:48 着
-
東大和市役所入口19:49 着
-
庚申塚(東大和市)19:50 着
-
東大和一小南19:51 着
-
奈良橋19:55 着
-
八幡神社19:56 着
-
蔵敷19:57 着
-
芋窪19:57 着
-
貯水池下19:58 着
-
大橋19:59 着
-
中藤20:00 着
-
三ツ橋20:00 着
-
神明二丁目20:01 着
-
原山20:01 着
-
薬師堂前20:02 着
-
武蔵村山市役所前20:03 着
-
中久保地域運動場前20:04 着
-
三ツ藤住宅東20:05 着
-
イオンモールむさし村山20:15着