メニュー
停車バス停
たちかわえききたぐち
たちかわえききたぐち
立39
立川駅北口(南街入口)南街行
-
立川駅北口06:25 発
-
高松町三丁目06:27 着
-
高松町二丁目06:28 着
-
西武バス立川営業所06:30 着
-
栄町三丁目06:31 着
-
栄町二丁目06:31 着
-
昭和第一学園06:32 着
-
東栄会06:32 着
-
榎戸弁天06:33 着
-
幸町三丁目(立川市)06:34 着
-
砂川九番06:35 着
-
スマイルタウン前06:35 着
-
小川橋06:36 着
-
中島町06:37 着
-
都立薬用植物園前06:38 着
-
東大和市駅06:40 着
-
南街通り06:41 着
-
南街入口06:42 着
-
大和第二小学校06:43 着
-
末広公園入口06:44 着
-
南街06:48着