メニュー
停車バス停
さかえちょうにちょうめ
さかえちょうにちょうめ
立45
立川駅北口(南街)芝中団地行
通過済みのバス停を見る
-
栄町二丁目17:54 着
-
昭和第一学園17:55 着
-
東栄会17:55 着
-
榎戸弁天17:56 着
-
幸町三丁目(立川市)17:57 着
-
砂川九番17:58 着
-
スマイルタウン前17:58 着
-
小川橋17:59 着
-
中島町18:00 着
-
都立薬用植物園前18:01 着
-
東大和市駅18:07 着
-
南街通り18:09 着
-
南街入口18:09 着
-
大和第二小学校18:10 着
-
末広公園入口18:11 着
-
南街18:14 着
-
東大和グリーンタウン18:16 着
-
いちょう通り(東大和市)18:17 着
-
東大和高校18:18 着
-
奈良橋六丁目18:19 着
-
芝中団地18:27着