メニュー
バス位置情報
- 4月13日(土)より「土曜ダイヤ」を「日曜・祝日ダイヤ」にて運行に伴い、【時刻表】・【乗換、経路検索】の表示を「日曜・祝日ダイヤ」(除外路線は土曜表示)に変更させていただいています。
-
出発 旭町南地区区民館(みどりバス)9じ8ふん現在
-
表示順序
※
運行状況により発車予定時刻は実際の時刻と異なる場合がございます。
混雑度について(凡例)
通常バス
ノンステップバス
-
<保谷ルート>練馬光が丘病院~保谷駅北口行発旭町南地区区民館(みどりバス)到着予定:09:20計画時刻:09:19発車まで:約13分着保谷駅北口(みどりバス)到着予定:10:03計画時刻:10:00所要時間:約43分
-
<保谷ルート>保谷駅北口~練馬光が丘病院行発旭町南地区区民館(みどりバス)到着予定:09:23計画時刻:09:21発車まで:約15分着練馬光が丘病院(みどりバス)到着予定:09:34計画時刻:09:35所要時間:約11分
- 到着時刻詳細
-
行発時刻表 到着予測時間着 着着時刻表 目的地着予測着 着※到着予測時刻や目的地予測は、直前の運行実績等からの予測です。
※通信状況等の理由により、現在の運行状況が予測できない場合があります。
混雑度について(凡例)
走行中のバスの現在の混雑度が表示されます。
比較的空いています
やや混雑しています
かなり混雑しています
閉じる