メニュー
バス位置情報
- 4月13日(土)より「土曜ダイヤ」を「日曜・祝日ダイヤ」にて運行に伴い、【時刻表】・【乗換、経路検索】の表示を「日曜・祝日ダイヤ」(除外路線は土曜表示)に変更させていただいています。
-
出発 高松町三丁目14じ34ふん現在
-
表示順序
※
運行状況により発車予定時刻は実際の時刻と異なる場合がございます。
混雑度について(凡例)
通常バス
ノンステップバス
-
<立45>立川駅北口(南街)芝中団地行発高松町三丁目到着予定:14:37計画時刻:14:34発車まで:約3分着芝中団地到着予定:15:12計画時刻:15:12所要時間:約35分
-
<立35>立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行発高松町三丁目到着予定:14:40計画時刻:14:38発車まで:約6分着東村山駅西口到着予定:15:22計画時刻:15:26所要時間:約42分
-
<立34>立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行発高松町三丁目到着予定:14:42計画時刻:14:40発車まで:約9分着久米川駅到着予定:15:24計画時刻:15:25所要時間:約42分
-
<立33>立川駅北口(小平営)東大和市駅行発高松町三丁目到着予定:14:45計画時刻:14:42発車まで:約11分着東大和市駅到着予定:15:12計画時刻:15:07所要時間:約27分
-
<立32>立川駅北口(立川八小)幸町団地行発高松町三丁目到着予定:14:45計画時刻:14:43発車まで:約11分着幸町団地到着予定:15:03計画時刻:15:01所要時間:約18分
-
<立34>久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行発高松町三丁目到着予定:14:48計画時刻:14:47発車まで:約15分着立川駅北口到着予定:14:53計画時刻:14:55所要時間:約5分
-
<立38>東大和市駅(中島町)立川駅北口行発高松町三丁目到着予定:14:49計画時刻:14:44発車まで:約15分着立川駅北口到着予定:14:53計画時刻:14:51所要時間:約4分
-
<立32>幸町団地(立川八小)立川駅北口行発高松町三丁目到着予定:14:51計画時刻:14:48発車まで:約17分着立川駅北口到着予定:14:55計画時刻:14:56所要時間:約4分
-
<立35>東村山駅西口(奈良橋)立川駅北口行発高松町三丁目到着予定:14:55計画時刻:14:53発車まで:約21分着立川駅北口到着予定:14:59計画時刻:15:03所要時間:約4分
-
<立37>イオンモール(奈良橋)立川駅北口行発高松町三丁目到着予定:14:57計画時刻:14:48発車まで:約23分着立川駅北口到着予定:15:01計画時刻:15:01所要時間:約4分
-
<立34-1>東京街道団地(東大和市駅)立川駅行発高松町三丁目到着予定:14:59計画時刻:14:57発車まで:約26分着立川駅北口到着予定:15:04計画時刻:15:12所要時間:約5分
-
<立36>奈良橋(東大和市駅)立川駅北口行発高松町三丁目到着予定:15:01計画時刻:14:59発車まで:約27分着立川駅北口到着予定:15:05計画時刻:15:09所要時間:約4分
-
<立34>立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行発高松町三丁目到着予定:15:04計画時刻:15:02発車まで:約31分着久米川駅到着予定:15:48計画時刻:15:51所要時間:約44分
- <深夜>立川駅北口~東大和市駅行,小平営業所(砂川九番)立川駅北口行,<立36>立川駅北口(東大和市駅)奈良橋行,<立33>東大和市駅(小平営)立川駅北口行,<立39>立川駅北口(南街入口)南街行,<立40>立川駅北口(砂川九番)幸町団地行,立川駅北口(砂川九番)小平営業所行,<立41>立川駅北口~立川営業所行,<立34-1>立川駅(東大和市駅)東京街道団地行,<立41>立川営業所~立川駅北口行,<立37>立川駅北口(奈良橋)イオンモール行,立川営業所(曙橋)立川駅北口行,<立40>幸町団地(砂川九番)立川駅北口行は30分以内に発車するバスがありません。
- 到着時刻詳細
-
行発時刻表 到着予測時間着 着着時刻表 目的地着予測着 着※到着予測時刻や目的地予測は、直前の運行実績等からの予測です。
※通信状況等の理由により、現在の運行状況が予測できない場合があります。
混雑度について(凡例)
走行中のバスの現在の混雑度が表示されます。
比較的空いています
やや混雑しています
かなり混雑しています
閉じる