運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
南希望が丘 系統一覧
文字サイズ変更
小
中
大
バス
ダ
イ
ヤ
等
改
定
お
よ
び
一
部
減
便
ダ
イ
ヤ
に
つ
い
て
お知らせ
相
鉄
バ
ス
綾
瀬
営
業
所
で
は
当
面
の
間
、
平
日
・
土
曜
・
休
日
と
も
一
部
減
便
ダ
イ
ヤ
で
運
行
い
た
し
ま
す
。
南希望が丘 (みなみきぼうがおか) 系統一覧
のりば地図を見る
時刻表を参照する系統を選択してください。
のりば
番号
系統・行き先
A
旭26 / 旭80 / 旭87 / 旭88 / 旭89
<南万騎が原駅【万騎が原循環】経由>二俣川駅南口ゆき / 隼人中学・高校ゆき / <隼人中学・高校経由>緑園都市駅ゆき / <隼人中学高校・さちが丘経由>二俣川駅南口ゆき / <隼人中学高校・南万騎が原駅経由>二俣川駅南口ゆき
B
旭26 / 旭80 / 旭88 / 旭89 / 旭99
希望ヶ丘駅ゆき