sotetsu
バス時刻表
旭6[相鉄バス] 二俣川駅南口ゆき
16:42
分発
旭6[相鉄バス] 二俣川駅南口ゆき
16じ42分はつ
16:42発
16じ42ふん発
東戸塚駅西口
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
品濃町(側道)
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
横浜ゴルフ場下(側道)
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
環2今井
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
藤塚小学校
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
新桜ケ丘保育園
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
環2市沢上町
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
環2市沢下町
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
市沢町
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
市沢団地入口
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
左近山第6
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
左近山第5
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
左近山第4
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
左近山第3
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
左近山第2
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
左近山第1
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
南本宿インター前
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
南本宿交差点
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
万騎が原大池
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
万騎が原中央
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
万騎が原第2
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
万騎が原第1
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
二俣川駅南口