sotetsu
バス時刻表
旭6[相鉄バス] 二俣川駅南口ゆき
17:48
分発
旭6[相鉄バス] 二俣川駅南口ゆき
17じ48分はつ
17:48発
17じ48ふん発
東戸塚駅西口
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
品濃町(側道)
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
横浜ゴルフ場下(側道)
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
環2今井
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
藤塚小学校
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
新桜ケ丘保育園
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
環2市沢上町
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
環2市沢下町
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
市沢町
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
市沢団地入口
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
左近山第6
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
左近山第5
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
左近山第4
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
左近山第3
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
左近山第2
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
左近山第1
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
南本宿インター前
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
南本宿交差点
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
万騎が原大池
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
万騎が原中央
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
万騎が原第2
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
万騎が原第1
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
二俣川駅南口