sotetsu
バス時刻表
綾52<富士塚経由>[相鉄バス] 相模大塚駅南口ゆき
18:15
分発
綾52富士塚経由[相鉄バス] 相模大塚駅南口ゆき
18じ15分はつ
18:15発
18じ15ふん発
海老名駅
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
中央一丁目
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
東国分
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
日立相模前
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
富士塚
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
寺尾入口
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
綾北小学校前
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
飛行場正門
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
蓼川一丁目
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
蓼川自治会館
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
相模大塚駅南口